Организация экскурсий детей в симуляционный класс «Северодвинской станции скорой медицинской помощи»

Уважаемые  классные руководители!

На «Северодвинской станции скорой медицинской помощи» работает симуляционный класс, который занимается организацией повышения профессиональных навыков своих сотрудников. Несмотря на то, что класс предназначен именно для решения нужд самой «скорой помощи», в наш симуляционный классе можно организовать экскурсию для детей подготовительных групп дошкольных учреждений, а также школьников всех возрастов, что бы они смогли познакомиться с работой «скорой помощи», узнали зачем существует такая служба и как вызывать «скорую», если рядом с ними происходит беда.

Мы с удовольствием будем видеть у нас в гостях организованные группы детей, но хотим напомнить Вам, что наша работа имеет некоторые особенности, которые влияют и на организацию экскурсий по Вашим многочисленным просьбам.

Для того, чтобы наше сотрудничество было плодотворным:

  1. Просим Вас оформлять заявки на посещение нашего симуляционного класса заблаговременно, в письменном виде от классного руководителя, либо воспитателя на имя главного врача Павловой Елены Александровны, с обязательным указанием Вашего контактного телефона.
  2. Заявку можно принести лично по адресу ул. Лесная, д. 59 и передать ее в приемную главного врача, либо в отсканированном виде направить нам на электронную почту ; Сообщаем Вам, что секретарь главного врача не решает вопросы, в какую дату и время Вам прийти на экскурсию, а только принимает заявку.
  3. С Вами свяжется наш специалист, который курирует симуляционный класс, и Вы согласуете с ним дату и время посещения.
  4. Экскурсии не являются нашей основной работой, график посещений разрабатывается на месяц в зависимости от наших возможностей, поэтому мы не всегда можем принять Вас в интересующее Вас время и дату.
  5. Длительность экскурсии составляет 35-40 минут.
  6. Оптимальная численность группы детей 20-25 человек.
  7. Перед посещением станции «скорой помощи» просим мотивировать детей на уважительное отношение к труду работников «скорой помощи».  Шум во время экскурсии может затруднить работу экстренной службы.

Спасибо за понимание!